Los 226

Buchholz, Wolff

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Hamburg, geboren 1935
Versch., o. R.
2 Bl., Ohne Titel, 1968; 1972. Farbradierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 43/100, 173/200.