Los 226
Buchholz, Wolff
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Hamburg, geboren 1935Versch., o. R.
2 Bl., Ohne Titel, 1968; 1972. Farbradierung auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 43/100, 173/200.